
Люблю зелёный чай с жасмином по утру но перед этим нужно употребить кекс;)


Усех с бодрым утром


Мелодично сегодня вот бы и вечерок такойжэ

gm
О, это же РяБа Мутант!
Elenabel, какая твоя любимая поза для кекса?)
Раков люблю ,на лошадке люблю кататься ;)



Не а так если честно люблю зелёный чай с жасмином по утру