


gm
О, это же РяБа Мутант!
Elenabel, какая твоя любимая поза для кекса?)
Раков люблю ,на лошадке люблю кататься ;)



Не а так если честно люблю зелёный чай с жасмином по утру
@redactor, о, а где это? можно ссылку?)
а, или это в Телеграм-канале?
Мальчики и девочки давайте жить дружно ведь нас связала музыка любимой радиостэйшн,люблю целую редакции плюшек авторам вдохновениЙ а КОТУ СЕЛЬДИ :)

