Elenabel
Не а так если честно люблю зелёный чай с жасмином по утру
ixtis rootgoodmood
chokingyou
@redactor, о, а где это? можно ссылку?)
chokingyou
а, или это в Телеграм-канале?
Elenabel
Мальчики и девочки давайте жить дружно ведь нас связала музыка любимой радиостэйшн,люблю целую редакции плюшек авторам вдохновениЙ а КОТУ СЕЛЬДИ :)
Elenabel
Магия в эфире
ytrosporno
пожалуйста, остановись
KOT
Elenabel Спасибо за сельдь, принято, съедено, помяукано! Желаю тебе кексов вкусных, как первые ростки радуги и ярких как сто тысяч солнц, мрррррррмяяя!
Elenabel
СпасиБО котик
derewian
yeeeeesss